Генеральному консулу России в Сан Франциско

Господину Сергею Владимировичу Петрову

 

8/25/16

Последние события в Армении выявили истинное лицо российской политики относительно Армении. Большинство армян уже понимают, что Россия колонизовала Армению в экономической, политической и военной сферах. Удовлетворяя свои империалистические амбиции, Россия также играет диструктивную роль в регулировании Арцахского (Нагорно-Карабахского) конфликта между Арменией и Азербайджаном.

Действуя вопреки международным соглашениям и являясь членом Минской группы, Россия продавала оружие Азербайджану и разжигала его агрессию в Арцахе. Россия использует войну между Арменией и Азербайджаном для того, чтобы получать выгоды от обеих сторон. Под
прикрытие «стратегического партнера» Армении Россия взяла контроль над стратегическими областями экономики, природными ресурсами, полностью электрической и газовой системами, а также противовоздушной обороной Армении.

Россия поддерживает криминальный, нелегитимный и коррупционный режим Сержа Саргсяна, содержащий армян в бедности. Российская 102-я военная база превратилась в центр криминала, служащие которой безнаказанно расстреливают армянские семьи. Наконец, именно Россия, именовала группу героев «Сасна Црер» террористами, тогда как подавляющее большинство армян испытывает глубокую признательность за их действия против криминального режима Сержа Саргсяна.

Правительство Армении и Серж Саргсян действуют как агентура России, служа исключительно российским интересам. Россия должна знать, что подавляющее большинство армян во всем мире не позволят России и Сержу Саргсяну действовать против национальных интересов Армении.

Армяне не допустят возрождения Советской Армении как части больного воображения Путина. Суверенитет Армении не продается. Армянский народ не будет мириться с преступным режимом Сержа Саргсяна и российскими империалистическими амбициями.

 

Движение «Сасна Црер – Свободная Армения», Лос-Анджелес

Los Angeles Chapter

Leave a Comment

Սոցիալական Ցանցերում

Ֆեյսբուք

Մոտակա Միջոցառումները

No results found.